Listado de celebridades que monitoreamos

Si hay alguna celebridad que no este en la lista pero que consideras que debemos monitorear, favor enviarnos un email a cholymaster@cholywood.com con la siguiente informacion: Usuario de Twitter Usuario de Facebook Usuario de Instagram

Foto Nombre Facebook Twitter Instagram
Alex Medela alexmedela @alexmedela N/A
Alvaro Alvarado 608685707 @alvaroalvaradoc N/A
Andrea Perez Meana andrea.perezmeana.1 @andreaperez08 N/A
Bettina Garcia bettinagm @BettinaRomina N/A
Castalia Pascual Castalia-Pascual-Fernández-176442355749846 @castaliapascual N/A
Eddy Vasquez EddyVasquezWao @EddyVasquezWao N/A
Eduardo Lim Yueng elimyueng @limyueng N/A
Emilio Regueira EmilioRegueiraRabanes @EmilioRegueira N/A
Fernando Correa fernando.c.jolly @FernandoCorreaJ N/A
Flor Mizrachi flor.mizrachi @flormizrachi N/A
Francklin Robinson franklyn.robinsonchollywood @FrankChollywood N/A
Hugo Famania hugoenrique.famania @HugoFamania N/A
Joey Montana joeymontanaoficial @JoeyMontanaT N/A
Jose Isabel Blandon joseiblandonf @BlandonJose N/A
Jose Pelaez JosePelaezBrand @JOSEPELAEZBRAND N/A
Juan Carlos Navarro juancanavarropanama @juancanavarro N/A
Juan Carlos Tapia - @JCTapiaLMB N/A
Juan Carlos Varela VarelaJC @JC_Varela N/A
Katleen Levy Garcia KatleenLevyGarcia @katleenlevyg N/A
La One Two laonetwo507 @laonetwo507 N/A
Liza Hernandez lizahernandez23 @LizaHernandez23 N/A
Makano makano @makanomusic N/A
Mario Etchelecu Mario-Etchelecu-1861211347442760 @MarioEtchelecu N/A
Martin Torrijos torrijosmartin @MartinTorrijos N/A
Miguel A. Bernal 100009732337438 @MiguelABernalV N/A
Miguel Esteban djqshow @djqsuperq N/A
Nito Cortizo nitocortizo @NitoCortizo N/A
Orman Innis 606523416 @OrmanInnis N/A
Patty Castillo impattycastillo @impattycastillo N/A
Paulette Thomas paulette.thomas.908 @thomas_paulette N/A
Popi Varela popi.varela.5 @varelapopi N/A
Ricardo Martinelli RicardoMartinellipty @rmartinelli N/A
Roberto Duran latascadeduran @robertoduranbox N/A
Roman Torres roman.torres.3363 @romantorres05 N/A
Romulo Roux romulorouxcd @romuloroux N/A
Ruben Blades Medoro.Madera.Oficial @rubenblades N/A
Sheldry Saez sheldrysaez @SheldrySaez N/A
Susan Elizabeth Castillo susan.castillos @SusanCast N/A
Ubaldo Davis - @DavisZone N/A
Windy Girk WindyGirk @WindyGirk N/A
Zito Bares zito.bares @zito_bares N/A
Zulay Rodriguez zulayrodriguezludiputada @zulayrl N/A